ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ

Обеспечение безопасности предприятия является одной из основных, приоритетных задач, стоящей перед всеми структурными звеньями и всеми работниками, так же как и задача увеличения прибыли, повышения собственного благосостояния. Эффективная защита экономических интересов фирмы может быть обеспечена только в случае объединения усилий ее персонала: администрации, инженерно-технических работников, служащих, рабочих.

ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ
112
ПРОВЕРКИ

Знание специалистами нашей компании норм украинского законодательства, а также опыт по разработке алгоритма действий в случае возникновения непредвиденных ситуаций, поможет Вам подготовиться и спокойно пройти процедуру проверки.

113
Документация

Безопасность предприятия в первую очередь зависит от качества сборки и оформления различного рода внутренних документов предприятия, в чем Вы можете положиться на наших юристов.

114
Подготовленный персонал

Персонал предприятия должен иметь четкое видение порядка действий при начале проверки на предприятии. Это обеспечит сохранение информации компании и значительно усилит безопасность ее деятельности.

112
Обжалование

Мы всегда готовы помочь Вам в обжаловании неправомерных действий органов государственной власти, а так же мы способные в полном объеме восстановить Ваши права и отстоять законные интересы.

1

Проведение разъяснений для персонала по поводу возможных проверок.

Надлежащим образом подготовленный персонал является одним из основных компонентов безопасности предприятия. Команда наших юристов разработает действенные инструкции для каждого работника, что значительно усилит безопасность деятельности предприятия.

2

Сопровождение плановых и внеплановых проверок государственными органами.

В деятельности каждого предприятия возникает момент, когда различными контролирующими органами проводится проверка законности деятельности, без надлежащего правового сопровождения могут привести к привлечению к ответственности компании и ее руководителей.

3

Разработка внутренней документации предприятия для обеспечения безопасности.

На предприятии с помощью нашей юридической компании может быть разработан перечень приказов, инструкций, распоряжений, которые будут направлены на обеспечение безопасности предприятия от разного рода проверок и захватов.

4

Обжалование незаконных действий и бездействия органов государственной власти.

Органы власти должны действовать только в пределах полномочий, предусмотренных законами Украины. В случае нарушения такого принципа, наша команда юристов поможет Вам восстановить нарушенные права и защитить интересы.

1

Выезд адвоката к Вашему местонахождению.

2

Составление письменного юридического заключения.

3

Получение заключений по оценке имущества.

4

Официальный перевод, легализация документов.

5

Нотариальные услуги с возможным выездом к клиенту.

6

Проведение почерковедческой, психиатрической экспертизы и получения заключения о состоянии здоровья наследодателя.

7

Получение лингвистических выводов для ликвидации расхождений в документах.

Форма регистрации услуг

Отправить заявку

Please type your full name.

Invalid email address.

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

girl

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня и наши
юристы свяжутся с вами