АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СПОРЫ

Споры с субъектами властных полномочий относительно обжалования их решений, действий или бездеятельности решаются административными судами в специальном порядке, имеет существенные отличия от гражданского и хозяйственного процесса. В нашей компании есть квалифицированные специалисты административного процесса, которые помогут Вам в решении любых задач.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СПОРЫ
112
ПУБЛИЧНАЯ СЛУЖБА

Вопрос принятия, прохождения и увольнения с публичной службы имеет особое нормативное урегулирование. Наши адвокаты помогут Вам в урегулировании проблемных ситуаций при прохождении публичной службы, в том числе при необходимости в судебном порядке.

113
Обжалование решений, действий, бездеятельности

Вопрос принятия, прохождения и увольнения с публичной службы имеет особое нормативное урегулирование. Наши адвокаты помогут Вам в урегулировании проблемных ситуаций при прохождении публичной службы, в том числе при необходимости в судебном порядке.

114
Споры между субъектами властных полномочий

Существует практика различного рода споров между субъектами властных полномочий по поводу реализации их компетенции в сфере управления, в том числе делегированных полномочий. Наши юристы имеют опыт решения таких конфликтов, как путем переговоров, так и в судебном порядке.

112
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Почти каждый избирательный процесс в нашей стране существенно отличается от предыдущего. Законодателем постоянно меняются условия и порядок выборов. Мы готовы внимательно следить за всеми изменениями в урегулировании избирательного процесса и готовы защитить Ваши права не зависимо от вашего статуса в процессе (кандидат, избиратель).

1

Предварительное изучение Вашей ситуации.

Наши адвокаты проведут исследования обстоятельств дела и предоставленных Вами документов, подготовят заключение о судебной перспективе, возможных рисках и ожидаемом результате.

2

Сбор и подготовка доказательной базы.

При необходимости для решения Вашей проблемы мы направим адвокатские запросы, осуществим сбор необходимых документов, обеспечим доказательства в судебном порядке и т.д.);

3

Подготовка процессуальных документов по Вашему делу.

В соответствии с индивидуальными обстоятельствами Вашего дела наша компания напишет и подаст в суд исковое заявление, а также необходимые ходатайства, заявления, дополнительные пояснения.

4

Осуществление представительства в судах.

Мы готовы представлять Ваши интересы в судах первой, апелляционной, кассационной инстанций и в Верховном суде Украины, при необходимости составлять апелляционные кассационные жалобы или возражения на жалобы оппонентов.

1

Выезд адвоката к Вашему местонахождению.

2

Составление письменного юридического заключения.

3

Получение заключений по оценке имущества.

4

Официальный перевод, легализация документов.

5

Нотариальные услуги с возможным выездом к клиенту.

6

Проведение почерковедческой, психиатрической экспертизы и получения заключения о состоянии здоровья наследодателя.

7

Получение лингвистических выводов для ликвидации расхождений в документах.

Форма регистрации услуг

Отправить заявку

Please type your full name.

Invalid email address.

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

girl

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня и наши
юристы свяжутся с вами