Оформление НАСЛЕДСТВА ЧЕРЕЗ СУД

Обращение к нотариусу является одним из первых шагов к оформлению наследства, поскольку именно подача заявления к нотариусу свидетельствует о факте принятия наследства наследником. При этом может возникнуть необходимость получения или составления различного рода документов, при отсутствии которых нотариус откажет в проведении нотариальных действий, сделает невозможным дальнейшую регистрацию Вас наследственного имущества.

Оформление НАСЛЕДСТВА ЧЕРЕЗ СУД
112
СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

С целью получения права на наследование может возникнуть необходимость в установлении факта родственных отношений, в том числе фактических брачных отношений. Установления таких фактов, имеющих юридическое значение возможно только в судебном порядке.

113
СРОКИ

Законодательством установлен срок для принятия наследства, который может быть по тем или иным причинам пропущен наследником, поэтому будет необходимо восстановить такой срок через суд.

114
ОШИБКИ

На сегодняшний день очень часто при обращении к нотариусу оказывается, что документы необходимые для наследования содержат ошибки, описки, неточности и расхождения, что делает невозможным без соответствующего исправления оформить наследство. Обычно это влечет за собой обращение в суд.

112
ПРИЗНАНИЕ ПРАВ

Если наследодатель не оставил документов, Вам неизвестно их нахождение или они потеряны можно признать право собственности в порядке наследования через суд, что возможно сделать быстро только при ответственном юридическом сопровождении дела.

1

Установление факта родственных отношений между наследником и наследодателем.

При отсутствии документов, подтверждающих Ваши родственные отношения с наследодателем, а также при отсутствии зарегистрированного брака наши адвокаты способны Вам помочь установить факт родственных и фактических брачных отношений в кратчайшие сроки.

2

Восстановление пропущенного срока на принятие наследства.

Возникновение ситуаций когда наследники не обращаются к нотариусу с заявлением о принятии наследства в оговоренный законом срок очень распространены и на первый взгляд восстановление срока может показаться простым вопросом, но без юридической помощи дело о восстановлении срока может быть проиграно, что сделает невозможным наследование имущества.

3

Исправление ошибок, описок, неточностей и расхождений в документах.

Документы, которые содержат недостатки (ошибки, описки и т.п.), не могут быть использованы нотариусом при оформлении прав на наследственное имущество. Наша компания готова внимательно и со всей ответственностью проверить Ваши документы и исправить все недостатки документов в соответствии с порядком, предусмотренном законодательством Украины.

4

Признание имущественных прав в порядке наследования.

В случае непризнания Вашего права собственности на наследственное имущество, оспаривания другими наследниками и отсутствия правоустанавливающих документов на имущество единственно возможным способом признания такого права является обращение в суд. Наши адвокаты готовы помочь в таком процессе и знают, как получить желаемый для Вас результат.

1

Выезд адвоката к Вашему местонахождению.

2

Составление письменного юридического заключения.

3

Получение заключений по оценке имущества.

4

Официальный перевод, легализация документов.

5

Нотариальные услуги с возможным выездом к клиенту.

6

Проведение почерковедческой, психиатрической экспертизы и получения заключения о состоянии здоровья наследодателя.

7

Получение лингвистических выводов для ликвидации расхождений в документах.

Форма регистрации услуг

Отправить заявку

Please type your full name.

Invalid email address.

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

girl

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня и наши
юристы свяжутся с вами