Разрешение семейных споров

Большинство семейных споров можно урегулировать мирным путем, однако получается это не всегда. При конфликтах между супругами, родителями и детьми, возникает ряд проблем, при решении которых юридически правильные и взвешенные решения помогут Вам цивилизованно и своевременно решить конфликтную ситуацию в максимально короткие сроки, сохранить отношения с родными, избежать длительных и изнурительных споров, сэкономить Ваше время, нервы и деньги.

Разрешение семейных споров
112
Брачный договор

Брачный договор заключается по желанию сторон или до регистрации брака или в любое время после его регистрации супругами и может включать ряд различных вопросов, но в основном предусматривает определение имущественных прав супругов в случае расторжения брака. Непрофессиональный подход при заключении брачного договора может привести к негативным последствиям и поставить в затруднительное материальное положение одного из супругов.

113
РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА

С расторжением брака прекращается действие законного режима имущества супругов, то есть режима их общей совместной собственности, правда, при условии раздела имущества, приобретенного женой и мужем во время брака. Если же такого разделения не было, то и после развода имущество продолжает оставаться общим с соответствующим правовым режимом, так как оно было приобретено во время брака.

114
Расторжение брака

В процессе расторжения брака возникает необходимость в юридически правильном определении некоторых обстоятельств, которые несут в себе очень важные юридические последствия, в частности, установление момента прекращения брака в случае его расторжения имеет очень важное правовое значение, поскольку именно с этого времени между супругами прекращаются личные и имущественные правоотношения . В этом и другом вопросе Вам помогут наши адвокаты.

112
СОГЛАСИЕ НА ВЫЕЗД ДЕТЕЙ

При разводе супругов нередки случаи, когда другому из супругов не предоставляется согласие на выезд ребенка за границу для оздоровления, обучения, спортивные мероприятия. Если отец/мать ребенка не дает разрешение на выезд ребенка за пределы Украины, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о разрешении на временный выезд за границу несовершеннолетнего ребенка, в чем наша компания готова Вам помочь.

1

Предварительное изучение Вашей ситуации.

Наши адвокаты проведут исследования обстоятельств дела и предоставленных Вами документов, подготовят заключение о судебной перспективе, возможных рисках и ожидаемом результате.

2

Сбор и подготовка доказательной базы.

При необходимости для решения Вашей проблемы мы направим адвокатские запросы, осуществим сбор необходимых документов, обеспечим доказательства в судебном порядке и т.д.);

3

Подготовка процессуальных документов по Вашему делу.

В соответствии с индивидуальными обстоятельствами Вашего дела наша компания напишет и подаст в суд исковое заявление, а также необходимые ходатайства, заявления, дополнительные пояснения.

4

Осуществление представительства в судах.

Мы готовы представлять Ваши интересы в судах первой, апелляционной, кассационной инстанций и в Верховном суде Украины, при необходимости составлять апелляционные кассационные жалобы или возражения на жалобы оппонентов.

1

Выезд адвоката к Вашему местонахождению.

2

Составление письменного юридического заключения.

3

Получение заключений по оценке имущества.

4

Официальный перевод, легализация документов.

5

Нотариальные услуги с возможным выездом к клиенту.

6

Проведение почерковедческой, психиатрической экспертизы и получения заключения о состоянии здоровья наследодателя.

7

Получение лингвистических выводов для ликвидации расхождений в документах.

Форма регистрации услуг

Отправить заявку

Please type your full name.

Invalid email address.

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

girl

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня и наши
юристы свяжутся с вами