КОРПОРАТИВНЫЕ СПОРЫ

Споры по поводу материальных правоотношений между участниками корпоративных отношений по приобретению, осуществлению и прекращению их корпоративных прав и интересов могут возникнуть в каждом обществе. Успешное урегулирование корпоративных споров в досудебном и судебном порядке требует участия квалифицированного юриста.

КОРПОРАТИВНЫЕ СПОРЫ
112
Участники

Наша компания имеет значительный опыт в урегулировании конфликтных ситуаций между участниками обществ. Мы поможем Вам найти компромисс между участниками для сохранения компании или защитим Ваши корпоративные права в случае неурегулирования спора путем переговоров.

113
Общие собрания

Правильность созыва и проведения общего собрания участников общества имеет большое значение для дальнейшей безопасности деятельности предприятия, поскольку признание решений общества недействительными может привести Вас к убыткам.

114
Решения

Принятие обществами решений осуществляется на основании учредительных документов. Мы готовы помочь Вам разобраться в порядке принятия тех или иных решений общества и в дальнейшем защитить такие решения.

112
Банкротство

Процесс признания предприятия неплатежеспособным имеет ряд этапов, от качества и внимательности контроля которых зависит конечный результат. Сопровождение процессов связанных с банкротством Вы можете поручить нашим специалистам.

1

Предварительное изучение Вашей ситуации.

Наши адвокаты проведут исследования обстоятельств дела и предоставленных Вами документов, подготовят заключение о судебной перспективе, возможных рисках и ожидаемом результате.

2

Сбор и подготовка доказательной базы.

При необходимости для решения Вашей проблемы мы направим адвокатские запросы, осуществим сбор необходимых документов, обеспечим доказательства в судебном порядке и т.д.);

3

Подготовка процессуальных документов по Вашему делу.

В соответствии с индивидуальными обстоятельствами Вашего дела наша компания напишет и подаст в суд исковое заявление, а также необходимые ходатайства, заявления, дополнительные пояснения.

4

Осуществление представительства в судах.

Мы готовы представлять Ваши интересы в судах первой, апелляционной, кассационной инстанций и в Верховном суде Украины, при необходимости составлять апелляционные кассационные жалобы или возражения на жалобы оппонентов.

1

Выезд адвоката к Вашему местонахождению.

2

Составление письменного юридического заключения.

3

Получение заключений по оценке имущества.

4

Официальный перевод, легализация документов.

5

Нотариальные услуги с возможным выездом к клиенту.

6

Проведение почерковедческой, психиатрической экспертизы и получения заключения о состоянии здоровья наследодателя.

7

Получение лингвистических выводов для ликвидации расхождений в документах.

Форма регистрации услуг

Отправить заявку

Please type your full name.

Invalid email address.

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

girl

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня и наши
юристы свяжутся с вами