ОТДЕЛ КАДРОВ

Вопросы документирования и организации работы с документами относительно личного состава предприятия по приему, переводу, увольнении, учету работников охватываюся отделом кадров. Ведение кадрового документооборота является зеркалом предприятия, и от того, как в ней организовано документационное обеспечение управления, складывается впечатление о предприятии в целом.

ОТДЕЛ КАДРОВ
112
КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

В процессе осуществления хозяйственной деятельности на предприятии время от времени возникают спорные ситуации с работниками по различным вопросам по заработной плате, рабочего времени, отдыха, отпуска, выходных и праздничных дней. Наша команда разъяснит все спорные моменты Вам и Вашим сотрудникам.

113
Оформление РАБОТНИКОВ

После принятия решения о трудоустройстве нового работника возникает вопрос надлежащего оформления его на предприятии в соответствии с действующим законодательством Украины. Мы поможем это сделать на оптимальных условиях для Вашей компании.

114
Документооборот

Почти каждый день на предприятиях возникает необходимость в составлении и надлежащем оформлении различных кадровых документов. Юристы нашей компании могут полностью избавить Вас от траты времени на такого рода «бумажную» работу.

112
УВОЛЬНЕНИЕ

Увольнение работников не всегда происходит по обоюдному согласию руководителя с наемным сотрудником и может привести к конфликтам, решить которые возможно с помощью наших компетентных юристов.

1

Осуществление консультаций руководства по поводу оформления, увольнения работников, кадровой документации и прочего.

Устаревшее трудовое законодательство приводит к неправильному применению его на практике предприятиями. Мы в состоянии разъяснить Вам все тонкости положений законов о труде.

2

Разработка проектов трудовых договоров и контрактов.

Трудовой договор или контракт является основным документом между предприятием и работником. Определить права и обязанности в отношениях с работниками Вам помогут адвокаты нашей компании.

3

Составление внутренней кадровой документации.

Вы можете доверить нашим юристам составления и хранения всех кадровых документов по личному составу предприятия по вопросам приема, перевода, увольнения, учета работников.

4

Сопровождение процессов оформления и увольнения работников.

Оформление надлежащим образом работника избавит Вас от конфликтов при необходимости увольнения. Контроль за этими процессами Вы можете поручить нашим адвокатам.

1

Выезд адвоката к Вашему местонахождению.

2

Составление письменного юридического заключения.

3

Получение заключений по оценке имущества.

4

Официальный перевод, легализация документов.

5

Нотариальные услуги с возможным выездом к клиенту.

6

Проведение почерковедческой, психиатрической экспертизы и получения заключения о состоянии здоровья наследодателя.

7

Получение лингвистических выводов для ликвидации расхождений в документах.

Форма регистрации услуг

Отправить заявку

Please type your full name.

Invalid email address.

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

girl

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня и наши
юристы свяжутся с вами