СУДЕБНАЯ ЗАЩИТА НЕДВИЖИМОСТИ

Защита и охрана собственности является одной из главных функций государства и принцип охраны собственности закреплен в Украине конституционно, впрочем отстоять свое законное право собственности в некоторых случаях оказывается сложным делом и требует квалифицированного правового сопровождения.

СУДЕБНАЯ ЗАЩИТА НЕДВИЖИМОСТИ
112
Истребование своего имущества из чужого незаконного владения

Имея на руках правоустанавливающие документы не всегда можно реализовать свои права на имущество, поскольку Ваше имущество по тем или иным причинам может находиться во владении другого лица, а истребовать имущество возможно только в судебном порядке.

113
Устранение препятствий в пользовании недвижимостью

В случае создания препятствий третьими лицами в пользовании Вами имуществом и невозможности разрешения ситуации путем мирных переговоров представляется необходимым обратиться в суд с соответствующим иском, в составлении которого и дальнейшем сопровождении Вам смогут помочь наши адвокаты.

114
Признание права собственности

Очень распространены ситуации, когда на одно и то же имущество претендуют несколько человек, спор между которыми может быть решен в судебном порядке путем признания права собственности. Юристы нашей компании имеют большой опыт в данной категории дел и предоставят Вам максимально квалифицированную помощь.

112
Исключение имущества из-под ареста

По тем или иным причинам на недвижимость может быть наложен арест, что сделает невозможным владельца распорядиться его имуществом. Существует ряд правовых и законных способов исключения имущества из-под ареста, использование которых нашими юристами поможет защитить Ваши интересы.

1

Предварительное изучение Вашей ситуации.

Наши адвокаты проведут исследования обстоятельств дела и предоставленных Вами документов, подготовят заключение о судебной перспективе, возможных рисках и ожидаемом результате.

2

Сбор и подготовка доказательной базы.

При необходимости для решения Вашей проблемы мы направим адвокатские запросы, осуществим сбор необходимых документов, обеспечим доказательства в судебном порядке и т.д.);

3

Подготовка процессуальных документов по Вашему делу.

В соответствии с индивидуальными обстоятельствами Вашего дела наша компания напишет и подаст в суд исковое заявление, а также необходимые ходатайства, заявления, дополнительные пояснения.

4

Осуществление представительства в судах.

Мы готовы представлять Ваши интересы в судах первой, апелляционной, кассационной инстанций и в Верховном суде Украины, при необходимости составлять апелляционные кассационные жалобы или возражения на жалобы оппонентов.

1

Выезд адвоката к Вашему местонахождению.

2

Составление письменного юридического заключения.

3

Получение заключений по оценке имущества.

4

Официальный перевод, легализация документов.

5

Нотариальные услуги с возможным выездом к клиенту.

6

Проведение почерковедческой, психиатрической экспертизы и получения заключения о состоянии здоровья наследодателя.

7

Получение лингвистических выводов для ликвидации расхождений в документах.

Форма регистрации услуг

Отправить заявку

Please type your full name.

Invalid email address.

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

girl

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня и наши
юристы свяжутся с вами