Претензионно-договорной отдел

В процессе осуществления юридическими лицами хозяйственной деятельности заключаются различные по своей сути договора, условия которых без должного юридического анализа могут поставить предприятие в тяжелое положение. Вместе с тем непременно возникнет ситуация, когда контрагент не выполнит свои обязательства или наоборот потребует в претензионном порядке выполнить обязательства Вашего предприятия. Осуществление указанной претензионно-договорной работы требует внимательности, ответственности и профессионализма, поэтому наши адвокаты готовы Вам в этом помочь.

Претензионно-договорной отдел
112
Досудебное урегулирование

Непосредственное урегулирования споров в добровольном порядке осуществляется с целью предупреждения необоснованных и бесспорных дел в судах и других органах.

113
ЗАКОННОСТЬ

Быстрое восстановление нарушенных прав и коммерческих интересов предприятий на основе строгого соблюдения законности.

114
СВОЕВРЕМЕННОСТЬ

Очень важно своевременно предъявить обоснованные претензии к контрагентам, нарушающих обязательства по договорам, поскольку в противном случае это может сделать невозможным удовлетворение наших требований из-за пропуска срока на обращение.

112
Дисциплина

Установление строгой расчетной дисциплины между предприятиями и своевременное взыскание дебиторской задолженности с неисправных плательщиков и санкций за нарушение правил расчетов.

1

Разработка индивидуальных проектов договоров

Составление договоров требует не только внимательности, но и профессионализма и опыта. Бывает, что продумана до мелочей соглашение приносила убытки, так как разработка договора была сделана не на должном уровне. Расходы на юридические услуги по составлению договоров не идут в сравнение с возможными убытками, которые могут появиться.

2

Правовая экспертиза договоров контрагентов

Вы наверняка не раз сталкивались с ситуацией, когда проект договора предлагается контрагентом, в котором Ваш потенциальный партнер предусмотрел все важные для него моменты, максимально расширил свои права и минимизировал ответственность и риски. В этом случае важным этапом работы с этим договором будет его анализ специалистами, имеющими многолетний опыт именно в сфере проведения юридического анализа договоров.

3

Проведение переговоров по поводу условий договоров

В деловой жизни довольно часто необходимо вступить в переговоры: при обсуждении с деловыми партнерами условий хозяйственного договора, условий купли-продажи товара, при заключении договора аренды помещений и т.д., а от качества каждых проведенных переговоров зависит развитие предприятия в будущем.

4

Составление претензий и ответов на претензии контрагентов

В коммерческой практике предъявление претензии является обычно первым шагом в решении возникающих между контрагентами споров, а от правильного, профессионального составления претензии или ответа на претензию будущие отношения с контрагентом и результат решения спорной ситуации.

1

Выезд адвоката к Вашему местонахождению.

2

Составление письменного юридического заключения.

3

Получение заключений по оценке имущества.

4

Официальный перевод, легализация документов.

5

Нотариальные услуги с возможным выездом к клиенту.

6

Проведение почерковедческой, психиатрической экспертизы и получения заключения о состоянии здоровья наследодателя.

7

Получение лингвистических выводов для ликвидации расхождений в документах.

Форма регистрации услуг

Отправить заявку

Please type your full name.

Invalid email address.

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

Invalid Input

girl

Заявка будет обработана
в течении 1 рабочего дня и наши
юристы свяжутся с вами